寿阳603路(七里河村-南燕竹村委会停车场)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
寿阳603路公交车,始发站为七里河村,终点站为南燕竹村委会停车场,共停靠41个公交站点,有车管所、吉泰建材城、高家坡新区、交警队等。线路运营时间为06:05-19:25,全程行驶约21.17公里。此外,寿阳603路公交车还可以与寿阳601路、寿阳306路、寿阳309路、寿阳303路、寿阳602路[北大街]等9条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供寿阳603路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:晋中
运营时间:06:05 - 19:25
线路里程:约21.17公里
寿阳佳园公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
寿阳603路
七里河村-南燕竹村委会停车场
相关公交
换乘信息
东安小区
鼎尚时代广场
世宇商厦
市民广场
国税局
农商银行
电业局
聚金湾酒店
城西小学北门
城西小学西门
海鑫驾校
物资库
闫家坪村
闫家坪小区
黄门街
朝阳电业局
草沟村东口
草沟村西口
草沟村
新元公司